Проверенные игры для заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проверенные игры для заработка » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приветствую всех гостей форума!!! В данной теме я буду выкладывать информацию о проверенных играх, в которых можно зарабатывать, описывать все плюсы и минусы разных игр. Вся информация будет проверена мною лично. По мере тестирования разных игр, буду дополнять тему ссылками только на реальные продукты из собственного опыта, а так же расскажу на что нужно обращать внимание при выборе игр.

0

3

Для начала скину три ссылки на игры, которые уже мной проверены, остальные пока находятся в стадии тестирования, так же мне помогают мои друзья, которые тоже играют, так как проверять все подряд игры почти нереально из-за их огромного количества, с их помощью я сразу отсеиваю множество лохотронных продуктов и занимаюсь тестом только рекомендованных друзьями игр.
http://rich-birds.cc/?i=3768387   уже давно известная игра RICH BIRDS, которая существует больше года, главный показатель это участники - 3 700 000 человек.
Из плюсов:
1. Бесплатно дают птицу при регистрации в игре и Вы уже сразу начинаете зарабатывать без вложений.
2. Прозрачность игры, то есть вы онлайн видите кто сколько выводит средств, сколько зарабатывает игровой валюты, пополняет свой счет (это уже по желанию, для увеличения прибыли).
3. Очень много мини игр внутри данной игры, для дополнительной прибыли, еженедельные лотереи для игроков.
4. И самый большой плюс в том, что можно получить бесплатно более 10 птиц для заработка выполняя различные задания (просмотреть рекламу, зарегистрироваться на сайте, вступить в группу и т.д.)
После получения всех бесплатных птиц уже идет неплохой доход без вложений.
5. Так же как и абсолютно во всех играх существуют различные бонусы к заработку за привлечение новых игроков.
Минусы:
Минус только один - это нужно зарабатывать баллы на вывод средств, но большим минусом назвать нельзя, так как на практике я убедился, что баллы на вывод средств зарабатываются даже с Ваших выигрышей в мини игры, так же как и за привлечение новых игроков.

0

4

Ссылка на вторую проверенную игру https://best-fiends.games/?i=4692   Игра BEST-FIENDS.
Игра новая, только недавно вышедшая, но производитель данной игры уже имеет три другие, которые существуют более года и численность игроков в них более чем внушительная.
Как практика показывает, самые большие и долгосрочные заработки получают именно с только что запущенных игр. Вновь появившихся игр огромное множество и многие через пару недель закрываются и не выплачивают Ваши заработанные деньги. Спросите почему тогда я выбрал эту новую игру? Так все просто-уважающая себя фирма никогда не будет Вас обманывать если у нее параллельно идет еще 3 проекта и существуют они более года.
Из плюсов:
1. Бесплатно дают жука при регистрации в игре и Вы уже сразу начинаете зарабатывать без вложений.
2. Самый огромнейший плюс - это не нужно зарабатывать никаких баллов чтобы вывести заработанные средства, для этого нужно всего лишь раз пополнить счет на 10 рублей, согласитесь это не та сумма за которую нужно переживать:) и после этого у Вас нет никаких лимитов на вывод, хоть по одному рублю и десять раз в день.
3. Так же присутствует мини игра, в которой можно приумножить свой заработок, главное отличие от других игр, в том что Вы играете в нее против таких же игроков как и ВЫ, по этому все более чем честно.
4. Так же предусмотрены бонусы именно на заработок за привлечение новых игроков, но главное отличие в том, что это уже не обязательно (только для Вашего повышения заработка), так как зарабатывать всевозможные баллы для вывода средств здесь просто НЕ НУЖНО.
Из минусов, правда, я пока не нашел, если с чем то таким столкнусь, то обязательно сообщу.

0

5

Еще одна игра которая заслуживает внимания https://profit-boom.pro/?i=134131     PROFIT-BOOM.
Подкупает своей простотой. Вы регистрируетесь и сразу же начинаете зарабатывать, тикает посекундный счетчик Вашего заработка (ну он конечно же маленький).
Из плюсов:
1. Полное отсутствие каких либо условий для вывода средств.
2. Игра существует уже 8 месяцев.
3. Не нужно заходить в игру каждый день, можно хоть раз в месяц, просто с счетчика переводить средства на вывод и все.
4. Так же существуют различные бонусы к заработку за привлечение новых игроков.
Из минусов:
1. Нету мини игр, в которых можно приумножать доход.
2. Очень скучная по сути, но как заработок очень не плохая, так как на счетчике сразу показывается Ваш доход за день, месяц, 6 месяцев. Можно просто зарегистрироваться и забыть про нее на пару месяцев и потом просто снять уже накопленные деньги, но не большие, а можно привлечь немного новых игроков или скажем вложить 100 р и получать уже больший доход.

0

6

Ваши последние выплаты с игры  Best Fiends
Сумма Кошелек Дата
130.00 RUB P101513**** 23.07.2019
42.00 RUB  P101513**** 20.07.2019

0

7

Вот еще одна из самых прибыльных игр Farm-berry
http://farm-berry.com/?i=383802
Доход идет на много быстрее чем во многих других играх, так же уже выводил средства без всяких проблем.

0

8

Ваши последние 20 выплат

Дата                   Серебро Получаете Кошелек         Статус
Сегодня в      10:45    9053 89.62 RUB P101513**** Выплачено
24.07.2019 в 14:17 11769 116.51 RUB P101513**** Выплачено
21.07.2019 в 23:25 5406         53.52 RUB  P101513**** Выплачено

0


Вы здесь » Проверенные игры для заработка » Тестовый форум » Тестовое сообщение